Вильнюс- Стокгольм- Рига- Аглона

Дата: 11 августа 2018
Продолжительность:
Цена:

 

 

 

 

 

 

 

 

Срочно оформляем бесплатные однократные визы и платные многократные. 

1 день Выезд из Минска в 22:00. Ночной переезд.
2 день vilnius piligrym.by

Прогулка по костелам старого города с экскурсоводом. Святая Имша на Острой Браме.  Свободное время для индивидуальной молитвы. Выезд в обед в Ригу.

Посадка а паром в 17.00. На борту судна имеются рестораны и кафе, предлагающие меню разных ценовых категорий, также к услугам пассажиров – разнообразные бары и другие места, в которых можно отлично провести время. На двух этажах в корме судна – роскошный шоу-бар, в котором каждый вечер выступают талантливые артисты из разных стран. На борту есть и магазины, привлекающие покупателей широким выбором товаров по выгодным ценам – парфюмерный и супермаркет. Шикарный ужин (шв.стол) за доплату (31€/чел.). Бесплатная развлекательная программа!  Ночлег на пароме.

Riga piligrym.by

riga parom piligrym.by

 

3 день stockholm piligrymstockholm piligrym.by

Завтрак на пароме шведский стол. Прибытие в Стокгольм в 10.00. Во время обзорной экскурсии «Стокгольм Королевский», Вы увидите город и услышите много интересного, в том числе и об истории Швеции и Стокгольма и о событиях, происходящих сейчас. Вы побываете на нескольких островах, на которых расположен город. Кунгсхольмен, Королевский островСёдермальм, Южный островГамла Стан (Старый город), Юргорден, Звериный остров. Cвободное время и Свяятая имша.

В 16:30 регистрация на паром. Отправление в Ригу.  Ночлег на пароме в каютах.

4 день riga piligrymriga riga piligrym

Утром прибытие в Ригу. Увлекательная экскурсия по Риге, во время которой, Вы увидите основные достопримечательности города с 800 летней историей. Самые знаменитые памятники средневековой готики и более поздней архитектуры — Домский собор, церковь св. Петра, знаменитый Дом Черноголовых, жилой комплекс «Три брата», «Кошкин дом», Пороховая башня, монумент Свободы и Рижский замок. Вы увидите места, где бродил Шерлок Холмс и снимались легендарные «17 мгновений весны». Остановка на обед в ресторане национальной кухни «ЛИДО» (доплата 10-15 евро), одном из интереснейших и популярных центров отдыха и развлечений: ресторан национальной кухни, каток под открытым небом, множество аттракционовПереезд в Аглону.Прибытие в Аглону к ночи

Аглонская базилика — одно из самых значимых католических священных мест в Европе, ежегодно сюда направляются десятки тысяч паломников из разных стран. Вечером — участие в празднике Успения Матери Божией Аглонской. Торжественная ночная служба на площади Аглонской базилики.

aglona basilika piligrym

5 день Крестный ход. Св.Имша. Источник Марии. В сентябре 1995 года правительство Латвии присвоило католическому празднику Вознесения Девы Марии на небеса, который проходит в Аглоне с 12 по 15 августа, государственное значение. Новый государственный праздник называется День Мары.Выезд в Минск. Транзит по территории Литвы и Беларуси. Прибытие в Минск

aglona piligrym,by

Хвала Хрысту!    

Мы в Facebook. Наша страничка с фотографиями наших паломников.

Он-лайн запись на пилигримку. Мы Вам обязательно перезвоним.

Записаться в пилигримку:

 

Центр "Пилигрим" Костела Св. Симеона и Елены г. Минск
+375 29 611 35 36
+375 17 353 36 36

info-catholic@mail.ru